Trainingszeiten

Montag 17

10:00 – 11:00 Uhr
Eingang Bergengehölz
Unter der Leitung von K. Witt

15:00 – 15:45 Uhr
Schwimmhalle

15:00 – 16:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von I. Nirmaier

15:00 – 15:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

15:00 – 15:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Nina Borchardt, Jens Borchardt

15:30 – 17:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mike Kretzer

15:45 – 16:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

15:45 – 16:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Maren Pflüger

15:45 – 16:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Nina Borchardt, Jens Borchardt

15:45 – 16:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

15:45 – 16:45 Uhr
Schwimmhalle

16:00 – 17:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von I. Nirmaier

16:45 – 17:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

17:00 – 18:30 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von I. Nirmaier

19:00 – 20:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von Hilke Andersson

19:30 – 21:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Alexander Zühlke

20:00 – 22:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von T. Behr

Dienstag 11

14:45 – 17:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Paul Haueisen

16:00 – 17:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Michael Wenzel, Torben Plagmann

16:00 – 17:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von E. Schlüter

16:45 – 19:15 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mark-Andre Roth

17:00 – 19:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Uwe Rahlf

17:00 – 19:00 Uhr
Ringstraße
Unter der Leitung von Asmuss Grimm

17:00 – 18:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von E. Schlüter

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Stefan Schümann

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Fabian Mewes

19:30 – 22:00 Uhr
Ringstraße

Mittwoch 18

10:00 – 11:00 Uhr
Eingang Bergengehölz, am Parkplatz gegenüber Sport-und Bildungszentrum
Unter der Leitung von K. Witt

15:15 – 16:15 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von I. Nirmaier

16:00 – 17:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mike Kretzer

16:15 – 17:45 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von I. Nirmaier

17:00 – 18:30 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang

17:00 – 18:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von R. Strecker

17:00 – 18:00 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang
Unter der Leitung von Manfred

17:30 – 19:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Uwe Rahlf

17:30 – 18:30 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

18:00 – 19:00 Uhr
Eingang Bergengehölz
Unter der Leitung von Uwe Dühring

18:00 – 20:00 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang
Unter der Leitung von Torsten

18:00 – 19:00 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang
Unter der Leitung von Fabian, Christopher

18:00 – 19:00 Uhr
Turnhalle Grundschule Malente
Unter der Leitung von Louisa Papke

18:30 – 20:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Ulrich Dührkoop

18:30 – 20:00 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang

19:00 – 19:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Sven Künzel

19:00 – 20:00 Uhr
Schule an den Auewiesen - linker Nebeneingang
Unter der Leitung von Fabian, Christopher

19:30 – 22:30 Uhr
Ringstraße

Donnerstag 11

14:30 – 16:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Ludger Fronczek

15:30 – 17:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mike Kretzer

16:00 – 17:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Michael Wenzel, Torben Plagmann

16:45 – 19:15 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mark-Andre Roth

17:00 – 18:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Uwe Rahlf

17:30 – 19:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Uwe Rahlf

17:30 – 19:00 Uhr
Ringstraße
Unter der Leitung von Toralf Jost

19:00 – 21:00 Uhr
Uwe Seeler Fußballpark
Unter der Leitung von Stefan Schümann

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Fabian Mewes

19:00 – 20:00 Uhr
Sport- und Bildungszentrum
Unter der Leitung von Hilke Andersson

19:30 – 22:00 Uhr
Grundschule
Unter der Leitung von Hans-Jürgen Jähnke

Freitag 12

10:00 – 11:00 Uhr
Eingang Bergengehölz, am Parkplatz gegenüber Sport-und Bildungszentrum
Unter der Leitung von K. Witt

16:00 – 17:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Mike Kretzer

16:00 – 17:30 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum (Winter: SBZ)
Unter der Leitung von Marcus Kleine

16:45 – 17:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Ella Liepe, Lili Beth, Marco Rutz

17:00 – 18:30 Uhr
Ringstraße
Unter der Leitung von Bente Grimm

17:45 – 18:45 Uhr
Schwimmhalle
Unter der Leitung von Marco Rutz

18:00 – 19:00 Uhr
Eingang Bergengehölz
Unter der Leitung von Uwe Dühring

18:30 – 20:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von K. Witt

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Stefan Schümann

19:00 – 21:00 Uhr
Ernst-Rüdiger-Sportzentrum
Unter der Leitung von Alexander Zühlke

19:30 – 22:30 Uhr
Ringstraße

20:00 – 22:00 Uhr
Turnhalle Grundschule
Unter der Leitung von Janos Werger

Verwendung von Cookies

Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen bestimmte Funktionen auf dieser Webseite zu erleichtern und Ihre Navigation auf unserer Website zu analysieren. Mit dem Besuch unserer Seiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass Sie diese Verwendung akzeptieren. Weitere Informationen dazu finden Sie hier.

Einverstanden